中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:一条路三年来一直都没有修

来源: 政风热线   作者:许先生  2017-08-14
我是连云港市灌南县田楼镇大莽牛村的村民,前年夏天的时候,有人反映道路距离居民楼太近,因此路被移走了,现在村里唯一一条路三年来一直都没有修,农忙的时候,我们都没有办法通行,多次找村干部反映,都没有结果,想求助。

连云港市灌南县纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201708140019 受理部门: 连云港市灌南县纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-08-14 16:36:52 中国江苏网政风热线栏目组已转办