设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:工作人员在上班时间玩手机

来源: 政风热线   作者:陈   2017-08-16
阜宁县阜城镇医院,工作人员在上班时间玩手机,最主要服务态度比较恶劣,每次交费的时候总是用不耐烦的口气说话,记得有一次把人家医保卡卡扔地上,虽说没注意,但不能递给人家吗?非要扔?

盐城市阜宁县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201708160055 受理部门: 盐城市阜宁县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-08-16 16:12:53 中国江苏网政风热线栏目组已转办