设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:灌云县社保处电话始终无人接听

来源: 政风热线   作者:刘先生  2017-08-29
我是连云港市灌云县人,常年在外地打工,最近说要我们回老家社保处进行验证,现在我没有时间回去,我想打电话咨询,但灌云县社保处电话始终无人接听,认为就是一个摆设,想投诉。

连云港市灌云县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201708290016 受理部门: 连云港市灌云县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-08-29 15:56:21 中国江苏网政风热线栏目组已转办