中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:路灯不亮已有近十天

来源: 政风热线   作者:李信标  2017-09-08
扬州市文昌西路文甘岗至文甘西岗之间的路灯不亮以有近十天,不知是什么部门管理,也无人维修,请政风热线组督促相关部门将此路灯修复,保证人民出行安全,扬州市邗江区杨庙镇新杨村。

扬州市建设局回复:

受理信息:

信件编号: 201709080021 受理部门: 扬州市建设局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-09-11 09:20:35 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-09-19 12:50:22 扬州市纪委已转办