中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:华贸购物中心把垃圾倾倒在我们小区的流动汽车里

来源: 政风热线   作者:李女士  2017-09-20
我是扬州市邵庄新村的住户,华贸购物中心把垃圾倾倒在我们小区的流动汽车里,每天臭气熏天,污水满溢,严重影响我们的生活,小区物管等部门也不来管,多次向有关部门反映都没有得到解决,希望关注。

扬州市邗江区纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201709200032 受理部门: 扬州市邗江区纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-09-20 15:55:12 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-10-17 11:46:51 扬州市纪委已转办