设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:2016年的重残护理补贴没有发放

来源: 政风热线   作者:杨先生  2017-09-20
连云港灌南县,2016年的重残护理补贴没有发放,今年的钱民政局发放了,去年是残联发放的。

连云港市灌南县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201709200052 受理部门: 连云港市灌南县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-09-20 16:11:22 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-09-20 17:08:34 连云港市纠风办已转办