设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:物业

来源: 政风热线   作者:谭月成  2017-09-21
我是江苏南通海安人,目前居住海安苏中·尚城·花苑小区。小区楼下的商铺门前的停车位,突然被物业设立两个岗亭,对业主进行收费。不知是否合理。我们业主和开发商多次交涉,没有结果。打电话投诉各自推责任。让他们出示收费文件没有。不给我们成立业主委员会.

南通市海安县城管局回复:

受理信息:

信件编号: 201709210008 受理部门: 南通市海安县城管局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-09-21 16:38:03 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-09-21 17:05:35 南通市海安县纠风办已转办