设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:摄影店跑路

来源: 政风热线   作者:朱先生  2017-10-16
我今年四月份在阜宁县庙湾古城 我家宝贝摄影店,预存了四百元拍照费用,结果该店六月份关门了,钱也不退,涉及众多人,向派出所和盐城市12515反映,至今没有答复。

盐城市阜宁县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201710160005 受理部门: 盐城市阜宁县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-16 14:16:37 中国江苏网政风热线栏目组已转办