设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:金坛中景华府通宵施工扰民

来源: 政风热线   作者:丁先生  2017-10-27
金坛中景华府位于金坛区政府东侧,附近小区碧桂园吾悦已经入住。该工地多次通宵施工。造成附近居民不能好好休息。我多次向金坛政风热线12345反映无果。有些敏感的话题不方便讲。烦请领导重视此事!

常州市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201710270001 受理部门: 常州市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-27 10:59:59 中国江苏网政风热线栏目组已转办