中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:地方基层干部贪污提留地补偿款

来源: 政风热线   作者:李先生  2017-10-27
盐城响水黄圩居委会蔡姚村,地方基层干部贪污提留地补偿款,大队主任把集体土地上的泥土卖了,自己挖塘养鱼。

盐城市响水县黄圩镇政府回复:

受理信息:

信件编号: 201710270026 受理部门: 盐城市响水县黄圩镇政府
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-27 15:51:08 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-10-31 08:52:01 盐城市纪委已转办
2017-11-03 10:09:43 盐城市响水县纪委已转办