中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:开发商延期交房,不肯支付违约金。

来源: 政风热线   作者:张先生  2017-10-27
宿迁市洋河镇:梧桐公馆小区,开发商延期交房,不肯支付违约金。

宿迁市洋河新城纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201710270053 受理部门: 宿迁市洋河新城纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-27 15:34:52 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-06 16:00:54 宿迁市纪委已转办
2017-12-06 16:27:44 宿迁市宿城区纪委申请退信
2017-12-06 16:31:28 宿迁市纪委已审核退信申请
2017-12-07 08:58:36 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-09 10:27:19 宿迁市纪委已转办