设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:公共停车位被私人占着

来源: 政风热线   作者:未署名  2017-10-31
徐州市云龙区华天大酒店后面路边的公共停车位被私人占着不让用,我从9月份到现在打过三次12345都没得到解决,希望政风热线监督一下有关部门的不作为

徐州市城管局回复:

受理信息:

信件编号: 201710310013 受理部门: 徐州市城管局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-31 10:09:01 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-10-31 15:13:05 徐州市纠风办已转办