设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:平房有人养鸡,味道刺鼻难闻

来源: 政风热线   作者:姓刘  2017-10-31
连云港市连云区。大港路北侧。东胜四季花城a区。路边小路上向北。平房有人养鸡。不单单养鸡还杀鸡,味道刺鼻难闻。我们投诉很多地方。特别是这边的海州湾街道。和银山社区。他们竟然说没有办法。他们也管不了。我们真的。搞不明白。作为一个当地的政府部门。连这点事情都解决不了。希望上级领导能够看到此信息。对此重视。彻查此事。谢谢。我的联系方式。我是一位热心的市民。

连云港市连云区纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201710310028 受理部门: 连云港市连云区纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-31 14:22:54 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-11-02 16:33:20 连云港市纠风办已转办