设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:连云港市连云区院前路上方建了一条跨铁路大桥红绿灯不合理

来源: 政风热线   作者:陆先生   2017-10-31
连云港市连云区院前路上方建了一条跨铁路大桥,深受大家欢迎,但是桥南端交警设计红绿灯不合理,左拐和直行交叉很容易拥堵,主桥不可以右拐,辅道可以右拐,这样会绕很多的路,不方便群众。

连云港市连云区纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201710310068 受理部门: 连云港市连云区纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-10-31 15:18:55 中国江苏网政风热线栏目组已转办