设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:拆迁没有拆迁安置费

来源: 政风热线   作者:王女士  2017-11-30
常州金坛儒林镇长荡湖动迁,有三个农村户口,拆迁办不给安置;拆迁没有拆迁安置费;拆迁安置房没有交付时间;老百姓一分钱没有拿到就撵老百姓走。这几个问题当地相关部门相互推。

常州市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201711300014 受理部门: 常州市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-12-01 09:36:43 中国江苏网政风热线栏目组已转办