中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:交警队否定我找的肇事者,我要看监控他们不给看,交警不作为

来源: 政风热线   作者:李先生  2017-12-01
泰州泰兴黄桥镇交警中队,9月28号晚上我老婆出了事故,对方骑电瓶肇事逃逸,我老婆头晕。我找到了肇事者,肇事者亲戚全部在交通部门,交警队否定我找的肇事者,我要看监控他们不给看,交警不作为,至今还是让我自己调查。

泰州市泰兴市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201712010111 受理部门: 泰州市泰兴市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-12-01 14:03:33 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-18 18:18:55 泰州市泰兴市纪委申请退信
2017-12-21 14:58:29 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-02 10:35:43 泰州市纪委已转办