设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:投诉淮安市福州路清枫花苑居委会

来源: 政风热线   作者:吴警  2017-12-19
清枫花苑属于拆迁回迁房,按照规定不可能收取物业费以及停车费,居委会擅自委托物业公司收取停车费及物业费。(有合同有章,110来过拍过照片)

淮安市清浦区纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201712190043 受理部门: 淮安市清浦区纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-12-20 09:07:22 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2017-12-25 10:10:07 淮安市纪委已转办