设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:江苏通信管理局13203工作人员态度恶劣

来源: 政风热线   作者:陶红明  2017-12-20
在12月12日15:08分时该工作人员回复投诉移动公司相关问题,大概回复有6、7个问题,开始跟读书一样联在一起说了一遍;跟她说你总共要回复几个问题,一个一个说,就是回复一句都给你说了,态度恶劣。

江苏省通信管理局回复:

受理信息:

信件编号: 201712200003 受理部门: 江苏省通信管理局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2017-12-20 16:07:25 中国江苏网政风热线栏目组已转办