中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:重残两项补贴,许多地方都补发了,我们阜宁县一直没有补发

来源: 政风热线   作者:朱先生   2017-12-29
盐城阜宁县,2016年的重残两项补贴,许多地方都补发了,我们阜宁县一直没有补发,盐城市和阜宁县民政局都说没有接到通知。

盐城市阜宁县民政局回复:

受理信息:

信件编号: 201712290011 受理部门: 盐城市阜宁县民政局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-03 14:30:51 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-05 17:46:58 盐城市纪委已转办
2018-01-16 09:17:40 盐城市阜宁县纪委已转办