设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:常熟中国人民保险不给报销

来源: 政风热线   作者:姚先生  2017-12-29
张家港凤凰镇,3月15号我们三辆货车挂断了两根线,第一辆货车付主要责任,第二辆和第三辆货车付次要责任,常熟中国人民保险不给报销,他们说我离开现场,当时我们根本不知道线被挂断。其他两辆车的保险公司都付了钱。

江苏省保监局回复:

受理信息:

信件编号: 201712290031 受理部门: 江苏省保监局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-03 10:45:19 中国江苏网政风热线栏目组已转办