设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:楼间距只有63米

来源: 政风热线   作者:顾先生  2018-01-03
南通市开发区:我们是江岸水苑小区业主,开发商要在我们小区前面建美佳置业小区,美佳置业四栋建筑,每栋高33层、95米,距离我们小区只有63米。我们到环保局、规划局反映,规划审批里,我们小区前面1幢到13幢的楼房全部纳入了美佳置业小区。政府说是小失误,不认真处理。

南通市开发区纪工委回复:

受理信息:

信件编号: 201801030059 受理部门: 南通市开发区纪工委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-03 14:11:10 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-08 15:50:51 南通市纠风办已转办