中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:海安125路农村公交现在不开了

来源: 政风热线   作者:王先生  2018-01-03
海安县 大公镇 海安125路农村公交现在不开了,我打电话问过当地12345,海安运管处后来回复我说,人太少。但其实是这条线路上没有站牌,人家都不知道几点发车。运管处一个姓倪的工作人员说,不要反映了,反映了也是他们来处理。

南通市海安县交通局回复:

受理信息:

信件编号: 201801030070 受理部门: 南通市海安县交通局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-03 14:26:20 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-08 15:50:19 南通市纪委已转办
2018-01-08 16:46:58 南通市海安县纪委已转办