中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:连云港汇金广场物业在配电房门口搭违建

来源: 政风热线   作者:jery  2018-01-11
尊敬的工作人员:您好!连云港新浦区汇金广场物业在配电房门口搭违建,出租给他人。安全通道被堵,给汇金住户带来了极大的安全隐患,每天都心惊胆战,请帮忙反映处理。万分感谢!

连云港市城管局回复:

受理信息:

信件编号: 201801110003 受理部门: 连云港市城管局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-11 10:09:25 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-12 13:54:34 连云港市纪委已转办