中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:连云港市灌云县博溢欧尚小区问题多多

来源: 政风热线   作者:张金龙  2018-01-11
小区2016.6.30交房,未经住建局验收,而且交房时候已经晚了6个月,按合同需要补偿3个月合同,到现在一分钱没有到位,现在是临时电,没有天然气,基础设施基本没有,找政府已经很多次,都没有解决实质问题,现在天天停电,已经无法保障正常生活,没有天然气,没有绿化设施,小区门口也成了菜市场,无人管理,买菜的卖肉的,天天喇叭声,此起彼伏,望有关部门及时处理

连云港市灌云县纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201801110012 受理部门: 连云港市灌云县纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-12 15:29:58 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-12 16:11:31 连云港市纪委已转办