设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:购买别墅不能用公积金吗?

来源: 政风热线   作者:程先生  2018-01-17
盐城市:我准备购买一套别墅,公积金办公人员说这个别墅类的贷不了公积金,想问问。

盐城市住房公积金管理中心回复:

受理信息:

信件编号: 201801170006 受理部门: 盐城市住房公积金管理中心
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-17 14:37:00 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-22 14:35:08 盐城市纠风办已转办
2018-01-22 15:12:31 盐城市纠风办已转办