设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:领不到独生子女费

来源: 政风热线   作者:徐先生  2018-01-17
盐城亭湖区 我是新洋港学校的老师,一直没有领到独生子女费 

盐城市亭湖区教育局回复:

受理信息:

信件编号: 201801170012 受理部门: 盐城市亭湖区教育局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-17 11:13:11 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-01-22 14:34:14 盐城市纠风办已转办
2018-02-07 17:02:57 盐城市亭湖区纠风办已转办