中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:向业主增收燃气初装费

来源: 政风热线   作者:黄桂明  2018-01-19
我是江苏泰兴市黄桥镇佳源中心广场的业主,佳源开发商违反省物价局一价清规定向业主增收燃气初装费,并且收取费用不给任何收据,我想知道他们这么做是不是存在违规

泰州市泰兴市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201801190028 受理部门: 泰州市泰兴市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-01-19 14:37:22 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-13 09:22:14 泰州市纪委已转办