中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:河道整治,淤泥压了农田里的麦子,没有任何补偿

来源: 政风热线   作者:吴先生  2018-02-05
连云港市灌南县北六镇:河道整治,淤泥压了农田里的麦子,没有任何补偿。

连云港市水利局回复:

受理信息:

信件编号: 201802050030 受理部门: 连云港市水利局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-02-05 16:33:42 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-08 13:03:27 连云港市纪委已转办