设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:需要转诊,到我们邳州市医院去办,医生说没有人给签字

来源: 政风热线   作者:王计斌  2018-02-22
现在有胸腺瘤,七公分大小想去徐州市二院去做手术,可是得需要转诊,到我们邳州市医院去办,医生说没有人给签字,原因是谁签,罚谁钱,我该怎么办呢

徐州市卫计委回复:

受理信息:

信件编号: 201802220013 受理部门: 徐州市卫计委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-02-22 15:21:06 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-02-22 16:21:13 江苏省卫生和计划生育委员会已转办