中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:碧桂园1楼违建

来源: 政风热线   作者:朱先生  2018-03-17
江苏省连云港市新浦区新浦大道碧桂园小区一楼住户违法占用公共绿化面积,用于自家建设院子有的更在门口建起了水池。此事也有于四个月于。小区业主向相关部门投诉多次,城管部门多次过来也未处理未有结果。

连云港市城管局回复:

受理信息:

信件编号: 201803170006 受理部门: 连云港市城管局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-03-19 11:06:46 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-03-19 17:27:38 连云港市纪委已转办