设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:北芹村委会欠村民五年土地承包费

来源: 政风热线   作者:张加焰  2018-03-20
桃林镇北芹村委会征用本村农民土地建蔬菜大棚承包给部分村民,从2013年起,至今一直就没有履行合同支付承包费,多次协商都没有解决。

连云港市东海县纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201803200009 受理部门: 连云港市东海县纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-03-21 10:41:43 中国江苏网政风热线栏目组已转办