中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:汽渡收费

来源: 政风热线   作者: 张先生  2018-04-13
我是泰兴市一名货车驾驶员,我们运输货物必须要摆渡,每次从七圩汽渡往南边走,收费220元,而从江南往北走,只要130元,认为不合理,为何同一路程,收费标准却不一样?

泰州市泰兴市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201804130012 受理部门: 泰州市泰兴市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-04-16 16:45:38 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-23 08:48:53 泰州市纪委已转办