中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:宿迁市质安站,拖,不能及时处理事情!

来源: 政风热线   作者:杨阿南  2018-04-26
宿迁市宿城区金田湖畔房屋漏水,打12345热线,宿迁市质安站,四十天没消息!也没有把房屋漏水问题解决!

宿迁市纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201804260006 受理部门: 宿迁市纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-04-27 16:26:36 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-04-27 16:53:56 宿迁市宿城区纪委申请退信
2018-04-28 16:33:46 中国江苏网政风热线栏目组已转办