中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:环保问题

来源: 政风热线   作者:邹先生  2018-06-06
我在盐城东台市开了一家小微企业,做氧化锌产品,东台市环保局说可以办理危险废物经营许可证,而盐城环保局就是不给我们办理,而其他地区都能办理,我们的材料都很齐全,不知道是什么原因,请调查。

盐城市环保局回复:

受理信息:

信件编号: 201806060017 受理部门: 盐城市环保局
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-06-07 15:48:16 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-06-15 17:55:24 盐城市纪委已转办
2018-06-20 14:55:41 盐城市东台市纪委申请退信
2018-07-09 14:55:03 盐城市纪委已审核退信申请
2018-07-16 15:51:41 中国江苏网政风热线栏目组已转办
2018-07-20 14:56:56 盐城市纪委已转办