设为首页 | 手机端

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:办公楼超标

来源: 政风热线   作者:陈先生  2018-06-15
常州经济开发区 开发区政府办公楼超标,国土局办公室也超标。

常州市纠风办回复:

受理信息:

信件编号: 201806150016 受理部门: 常州市纠风办
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-06-15 15:46:19 中国江苏网政风热线栏目组已转办