中国江苏网

打开手机扫一扫


您当前的位置 : 政风热线 > 投诉举报 >正文

网友诉求:9年多没有拿到安置房

来源: 政风热线   作者:吴先生  2018-09-18
连云港海洲区  原孔望山村村民,2009年拆迁,当时协议18个月后交付安置房,9年多到现在没有拿到,我们都在外面租房住。

连云港市海州区纪委回复:

受理信息:

信件编号: 201809180017 受理部门: 连云港市海州区纪委
处理状态: 办理中

办理跟踪:

2018-09-19 16:30:48 中国江苏网政风热线栏目组已转办